После аварии пострадавшего госпитализировали в реанимацию, а лихую даму в полицию. Проводится проверка. Ей грозит уголовное дело.
Трагедия произошла в Междуреченске. Пара поссорилась, супруга села за руль иномарки и попыталась уехать. Мужчина схватился за капот, но благоверная дала по газам и впечатала мужа в другую машину.
Как рассказывают очевидцы, семейная пара из суровых окрестностей Кузбасса долго выясняла отношения на улице. После ссоры женщина решила забрать железного коня и уехать. Супруг же не хотел отдавать ласточку разъярённой Мегере и залез на капот легковушки.
Дамочка оказалась не из робкого десятка и надавила на гашетку. Автомобиль набрал приличную скорость. На светофоре женщина догнала стоявшую белую «Мазду». После удара мужчину буквально зажевало между машинами, после чего сломанное пополам тело выбросило на середину дороги.
«Она ревела и просила отдать машину. Мужчина, думаю, был подшофе. Они даже дрались. Женщина кидала в транспорт камни, бутылки, оскорбляла и пыталась спровоцировать супруга. Я предполагаю, что она врезалась в другую иномарку специально», — рассказала одна из свидетелей ЧП.
Сообщается, что семья находится в стадии развода. После аварии пострадавшего госпитализировали в реанимацию, а лихую даму в полицию. Проводится проверка. Ей грозит уголовное дело.