Главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов выиграл две золотые медали Всемирных медицинских игр, которые проходили в Марселе (Франция).

Главврач футбольной сборной России выиграл два «золота» на Всемирных медицинских играхЭдуард Безуглов | Фото: Prosports

В 38-м по счету ежегодном специализированном турнире приняли участие спортсмены из десятков стран, включая двух россиян. Эдуард Безуглов стал первым в беге на дистанции 800 и 1500 метров, взял «серебро» в беге на 400 метров, а также выиграл «бронзу» на трехкилометровой дистанции и в толкании ядра, сообщает «Чемпионат».

Всемирные медицинские игры в этом году проходили в Марселе с 1 по 8 июля. А сегодня в городе Леоганге (Австрия) стартует XXIII чемпионат мира по футболу среди медиков, в котором принимает участие российская сборная врачей.